Акция «Георгиевская лента» |

Акция «Георгиевская лента»

Участие в патриотической акции «Георгиевская лента»

Верещака Александра, ученица 4 класса, МБОУ-ООШ №11:

«Георгиевская ленточка – это символ выражения уважения к ветеранам, символ героизма. Я ношу её с большой признательностью и чувством гордости за наших ветеранов».

Участие в патриотической акции «Георгиевская лента»

Савченко Станислав, ученик 6 класса, МБОУ-ООШ №11:

«Я с гордостью ношу георгиевскую ленточку, таким образом сохраняется преемственность поколений и отдаётся дань уважения предкам, которые пожертвовали своей жизнью ради нас. Носить знак памяти нужно с левой стороны на уровне груди, возле сердца, так мы мысленно говорим: «Спасибо деду за Победу!», «Я помню! Я горжусь!».

Участие в патриотической акции «Георгиевская лента»

Филатов Даниил, ученик 5 класса, МБОУ-ООШ №11:

«Георгиевская лента – это память о Великой Отечественной войне, выражение уважения к ветеранам, благодарность людям, отдавшим все для фронта и Победы в годы 2-ой мировой войны…».