Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ БЕСЕД И УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ДЕТЬМИ НА ПЕРИОД КАРАНТИННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ |

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ БЕСЕД И УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ДЕТЬМИ НА ПЕРИОД КАРАНТИННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Уважаемые родители!

Отнеситесь с особым вниманием к детям в этот период!

  1. Дети должны в это время находиться дома, так как профилактические мероприятия по карантину подразумевают не только закрытие образовательного учреждения, но и отмену массовых скоплений людей.
  2. Ограничьте контакты с далекими родственниками и знакомыми в целях безопасности детей. Также в этот период детям не рекомендуется покидать место жительства, выезжать за его пределы, в другие страны ближнего и дальнего зарубежья.
  3. Вызывайте врача, если ребенок заболел.
  4. Найдите время для совместных дел с детьми. В настоящее время не рекомендуется находиться в общественных местах, но всё же найдите возможность оставаться на открытом воздухе и заниматься спортом. Привлекайте детей к выполнению домашних обязанностей. Бесконтрольное пребывание на игровых площадках, улицах, во дворах, на дорогах может создать повышенную опасность для жизни и здоровья.

Не забывайте: ответственность за жизнь и безопасность детей несет родитель!

Спасибо за понимание и будьте здоровы!


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.