День СЕМЬИ |

День СЕМЬИ

15 МАЯ 2020 г. – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ.

Семья – самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование государства.

День семьи – это очень важный и достаточно популярный праздник. Любое подобное мероприятие положительно влияет на отношения ее членов и сближает их.

Иногда нужен повод, чтобы вспомнить о родительском доме, детях, семейных ценностях и своей родословной. Для этих целей и был выделен определенный день. Обеспечить передачу традиций из поколения в поколение – вот одна из основных функций ячейки общества. Ее значимость нельзя преуменьшать в обществе. Она должна взращиваться на основе полной семьи.

Учащиеся нашей школы, в честь праздника, поучаствовали в онлайн-фотоконкурсе «Моя семья», ученики начальной школы подготовили рисунки по данной теме.