Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ УЧЁБЫ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ… |

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ УЧЁБЫ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ…

Сегодня, 15 мая 2020 г., завершилось обучение в 1-4 классах нашей школы. При этом с 15 до 25 мая будут проведены занятия по реализации программ внеурочной деятельности, дополнительных общеразвивающих программ, а также программ воспитания.

Классными руководителями 1-4 классов выставлены четвертные и годовые оценки, проведен комплексный инструктаж по ТБ на летних каникулах.

Учитель 4 класса, Савченко Ирина Геннадьевна, в онлайн-режиме обратилась к своим выпускникам: «Дорогие мои, выпускники 4-го класса, поздравляю вас с окончанием начальной школы. 4 класс – выпускной класс в начальной школе, и его окончание можно назвать первым этапом взросления, переходом из-под крылышка заботливой первой учительницы в основную школу и переходом с беззаботного детства к подростковой жизни. Впереди вас ждут невероятные приключения. Желаю вам, мои замечательные дети, весело и чудесно провести это лето и приготовиться к большим свершениям и значительным достижениям, к интересным предметам и занимательным урокам, к новым знакомствам с учёными и их великими открытиями. А я всегда буду рядом с вами!».


 

Зам директора по ВР

И.Г. Савченко

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.