ДЕНЬ РОССИИ – 12 июня |

ДЕНЬ РОССИИ – 12 июня

Празднование Дня России в этом году пройдет в режиме онлайн. В рамках празднования будут организованы различные акции, флешмобы и встречи, участником которых может стать каждый желающий! Выбирай! Присоединяйся! Участвуй!

1-12 июня — Флешмобы и акции в соцсетях:

«Будущее России»: Видеоролики, в которых школьники отвечают на один вопрос «Что я сделаю для России, когда вырасту?». Участники флешмоба записывают видеоролики, выкладывают в социальные сети с хештегами акции: #МыБудущееРоссии

Конкурс семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции»: по итогам конкурса определяются победители в номинациях «Самая необычная традиция», «Самая популярная традиция», «Забытые традиции» и т.д. Семья, набравшая большинство голосов пользователей в соцсетях, получит фамильный сервиз.

Проведение интеллектуальной игры «Победы России» в режиме онлайн: игра, связанная с историей и достижениями страны в официальной группе @vsezapobedu (ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ), где каждый может самостоятельно принять участие.

Зам директора по ВР  И.Г. Савченко