ДЕНЬ РОССИИ |

ДЕНЬ РОССИИ

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

День России — день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной страны. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. … В преддверии Дня России наши школьники поучаствовали во многих мероприятиях в дистанционном режиме: «Будущее России»:  школьники прислали видеоролики, в которых отвечают на один вопрос «Что я сделаю для России, когда вырасту?»; конкурс семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции»; флешмоб #Окна России; акция «Испеки пирог и скажи спасибо», «Сердечная благодарность», «МыРоссия»; участвовали в неделе «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена», в рамках которой смогли совершить онлайн-путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомятся с культурой гостеприимства и современным туризмом в России.