«Спорт — мой выбор: иду на рекорд» |

«Спорт — мой выбор: иду на рекорд»

С целью обеспечения реализации комплексной системы мер первичной профилактики злоупотребления психоактивными веществами среди учащихся  МБОУ-ООШ №11,  согласно плану воспитательной работы, ежемесячно проводится работа по пропаганде здорового образа жизни. Активно ведется просветительская деятельность среди учащихся.

В рамках программы «Антинарко», 9 июля 2020 г.,  учащиеся 1-5 классов (25 человек), в дистанционном режиме, приняли активное участие в спортивных играх «Спорт — мой выбор: иду на рекорд».

Текущая задача – поддержка здоровья, физического тонуса, спортивного духа участников в данных условиях.

Ребята показали свою хорошую физическую форму. Несомненно, очень скоро мы вернемся к привычному ритму жизни, поэтому не стоит терять время и нарушать непрерывность системы спортивной подготовки.

В здоровом теле здоровый дух!