«Мы за здоровый образ жизни» |

«Мы за здоровый образ жизни»

С целью обеспечения реализации комплексной системы мер первичной профилактики злоупотребления психоактивными веществами среди учащихся  МБОУ-ООШ №11,  согласно плану воспитательной работы, ежемесячно проводится работа по пропаганде здорового образа жизни. Активно ведется просветительская деятельность среди учащихся.

В рамках программы «Антинарко», 18 сентября 2020 г., волонтерами школы были изготовлены буклеты, листовки и памятки «Мы за здоровый образ жизни», которые они раздали учащимся и их родителям. Целью данного мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, через развитие знаний о сохранении и укреплении здоровья, под девизом «Мы за здоровый образ жизни». Большое значение уделяется в нашей школе просвещению не только обучающихся, но и их родителей.

Мы – ЗА ЗОЖ! Здоровье — это здорово!

Здоровье бесценно – оно на года.