Безопасная Кубань |

в МБОУ-ООШ №11

им. Бершанской Е.Д. –

МЕСЯЧНИК

18 сентября стартовал краевой месячник «Безопасная Кубань»!

В рамках краевого месячника, в нашей школе, 18 сентября 2020 г., проведены классные часы, круглые столы по профилактике экстремистской и террористической деятельность, пожарной безопасности, детского дорожно-транспортного травматизма.

Классные руководители 1-9 классов напомнили детям о правилах поведения и безопасности по алгоритму «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ».

Учащиеся начальной школы поиграли в игру «Поле чудес», на тему «Правила дорожного движения», поучаствовали в конкурсе рисунков «Наша безопасность», получили буклеты и памятки по данной тематике.

Обучающиеся 5-9 классов, под руководством своих классных руководителей, вспомнили «Правила безопасности», посмотрели видеоролики на тему: «Кубань – территория безопасности», повторили причины и последствия дорожно-транспортных происшествий.

В течение месяца ученики будут продолжать узнавать о дорожной, антитеррористической, пожарной безопасности, электробезопасности, безопасности на водных объектах и вблизи железнодорожного транспорта!