ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ |

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В рамках “Единого дня безопасности дорожного движения”, 23 сентября 2020 г.,  в нашей школе прошли профилактические мероприятия по правилам дорожного движения.
В каждом классе прошли “Минутки безопасности”.
Все ребята посмотрели профилактические видеоролики по ПДД.
Учащиеся 2-9 классов поучаствовали в викторине «Железная дорога – зона повышенной опасности», в интерактивной игре «В путь» и получили памятки пешеходов, которые вклеили в дневники.
Учащиеся 7-9 классов приняли участие в интерактивной викторине “Угадай дорожный знак”.

С родителями обучающихся, в дистанционном режиме, тоже были проведены профилактические мероприятия по данной теме. Ими были просмотрены видеоролики «Дорожи тем, что имеешь», «Дорога и дети».