Предвыборная кампания в ООШ №11 |

Назаренко Виктория Алексеевна

ученица 9 класса

08.08.2005 г.

Быть президентом школы не только модно и престижно, но и очень ответственно!

Здравствуйте. Меня зовут Назаренко Виктория. Мне 15 лет.  Учусь в 9 классе. Живу в посёлке Рогачевском. Моя семья – это мои любимые папа и мама, а также моя сестра – Елена, братья – Виталий и Дмитрий.

По характеру — я оптимист. Стараюсь убедить всех, что всё будет хорошо. Я общительная. Мне нравится быть в коллективе, общаться с людьми. К учёбе отношусь ответственно. Мои любимые предметы – геометрия и физическая культура. Я принимаю участие в олимпиадах. Занимаюсь в спортивных секциях по волейболу и футболу. Также занимаюсь в вокальном кружке в сельском доме культуры.

Мы много времени проводим в школе — это наш второй дом. Наша школа очень маленькая.  Но мы одно целое. И наша школьная жизнь интересная.

Я поставила перед собой следующие задачи:

1. Сохранение традиций школы в проведении ряда мероприятий, таких как: День учителя, Мисс Осень, День матери, Новый год, Вечер встречи выпускников, 23 февраля, 8 марта и другие.
  2. Создание совета помощи из старшеклассников для помощи учащимся младших классов.
  3. Больше работать в гражданско-патриотическом направлении.
  4. Наказание нарушителей дисциплины и порядка через организацию работы в школе.
  5. Пропагандировать здоровый образ жизни.

На посту лидера я постараюсь выполнить эти поставленные задачи.

Абдюханова Татьяна Сергеевна

Ученица 9 класса

17.05.2005 г.

Мы не должны обижать друг друга, ссориться, мы должны помогать, поддержива­ть друг друга и в горе, и в радости!

Я коммуникабельна,   дружелюбна, открыта миру и новым идеям. Я хочу поддержать ваши интересы. Почему я решила, что буду хорошим лидером? Потому что быть плохим не стоит.

Лидер – слово весомое, яркое, выразительное. Такой же яркой, выразительной, достойной личностью должен быть человек – лидер. Это человек, который может и должен повести за собой других, это человек – создатель новых, передовых идей.

Главные качества человека – лидера:

• Надежность, честность;
  • Справедливость;
  • Готовность прийти на помощь в трудную минуту;
  • Целеустремленность;
  • Энтузиазм и чувство юмора.
  • Я за дисциплину, порядок в коридорах и безопасность, но в тоже время люблю веселье. Я предлагаю на праздниках устраивать больше конкурсов и других весёлых мероприятий.
  • Давайте прославим нашу школу, потому что она лучшая.
  • Интересная школьная жизнь поможет раскрыть тебе твои таланты, самореализоваться. Нам нужны ваши идеи и предложения.

Назарян Григорий Вараздатович

Ученик 9 класса

02.05.2005 г.

Школа — это наш второй дом.

Все мы, учащиеся школы №11- одно целое. Будем едины!!!

Школьный дом – не только место, где ученики                                   приобретают знания и развиваются, но и место, где юноши и девушки строят свои взаимоотношения, постигают азы нравственности.

Школьный дом – это содружество детей и взрослых, учеников, учителей, родителей. Это радость совместного творческого созидания.

Наш Школьный Дом – это маленькая  республика. И только от нас зависит, какой будет жизнь в школьный республике.

Если лидером школы выберут меня, то:

• Считаю важным построить отношения между учителями и учениками на доверии и взаимопонимании.
  • Оказывать поддержку талантливым ребятам с помощью проведения выставок и презентаций их работ и достижений.
  • Проводить внеклассные мероприятия, темы которых должны определяться и разрабатываться самими ребятами.

Выборы состоятся

19 октября  путём   школьного голосования.

Сделай правильный выбор  и  поддержи своего кандидата!