Осенние каникулы 2020-2021 учебного года |

Осенние каникулы 2020-2021 учебного года

Дорогие ребята, уважаемые родители, очень быстро пролетела 1 четверть, вот уже и каникулы!

Уважаемые родители, убедительно просим Вас усилить контроль за детьми вне учебного процесса, в сети «Интернет», а также о недопустимости местонахождения детей на строительных площадках, в заброшенных и неэксплуатируемых зданиях и сооружениях!

Классными руководителями 1-9 классов, 27 октября 2020г., с обучающимися (очно) и с родителями (дистанционно) проведён инструктаж по всем видам ТБ на осенних каникулах.

Учащиеся 1-9 классов ознакомлены с планом работы МБОУ-ООШ №11 им. Бершанской Е.Д. на осенних каникулах, с 30 октября по 8 ноября 2020-2021 учебного года.

Всем отличного отдыха, чудесного настроения, ярких моментов! И, конечно, всем желаем набраться сил и терпения на 2 четверть!