«КАЗАЧИЙ ДИКТАНТ» 4 декабря 2020 — 5 декабря 2020 |

«КАЗАЧИЙ ДИКТАНТ» 4 декабря 2020 — 5 декабря 2020

4-5 декабря 2020 года в школе пройдет регионально-просветительская акция «Казачий диктант-2020: История, культура, жизнь и наследие Кубанского казачества».

Принять участие в диктанте смогут учащиеся казачьих классов и школ, активисты казачьей молодёжи и все желающие, изучающие историю и культуру кубанского казачества.

Мероприятие позволит проверить свои знания о жизни родного края, истории и современности Кубанского казачьего войска, объективно оценить уровень знаний, устранить пробелы и с новыми силами продолжить изучение разнообразной и интересной казачьей истории.

Диктант будет включать в себя 20 вопросов. Максимальное количество баллов, которые можно будет набрать – 100.

Желаем удачи!