ОНЛАЙН-БЕСЕДЫ С РОДИТЕЛЯМИ ОБУЧАЮЩИХСЯ «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ. РОЛЬ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ. ПРАВИЛА И ОБЯЗАННОСТИ ДЕТЕЙ» |

В рамках правовой недели, с 7 декабря по 12 декабря 2020 г., с родителями обучающихся 1-9 классов,  классными руководителями были проведены онлайн-беседы — «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ. РОЛЬ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ. ПРАВИЛА И ОБЯЗАННОСТИ ДЕТЕЙ».

Классные руководители напомнили родителям о правовых аспектах, которые связанны с ответственностью родителей за воспитание своих детей.

Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому: родители пример тому.

П.И. Пидкасистый.