Круглый стол «Суд над вредными привычками» |

Круглый стол «Суд над вредными привычками»

В рамках программы «Антинарко», 23 декабря 2020 г., в 9 классе, социальным педагогом, Рашко В.В., был проведен круглый стол  «Суд над вредными привычками».

ЦЕЛЬ круглого стола: способствовать формированию негативного отношения к вредным привычкам, росту самосознания и развивать умение анализировать собственные поступки.    Школьникам было разъяснено, что курение, алкоголь и наркотики – серьезные факторы риска. Показано их пагубное воздействие на все компоненты здоровья: духовное, нравственное, эмоционально-психическое, физическое, сексуальное, на социальное благополучие. Каждый участник круглого стола делился своим мнением. В завершении данного мероприятия учащиеся сформировали свой ответ на главный вопрос: «Опасны ли для нашего здоровья курение, алкоголь, наркотики?».