ВНИМАНИЕ-ДЕТИ |

ВНИМАНИЕ-ДЕТИ

Наша школа, с 21 декабря  по 27 декабря  2020 года, приняла участие в  IV этапе профилактической акции «Внимание-дети!».

В соответствии с планом о проведении IV этапа профилактической акции «Внимание-дети!», с 21 декабря по 27 декабря 2020 г., были проведены мероприятия, направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения и формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

В классных уголках безопасности обновлена информация для родителей и учеников. Ежедневно проводятся на последнем уроке «минутки безопасности» — «дом-школа-дом».

В 1-9 классах были проведены классные часы по профилактике ДДТТ.

Классными руководителями в начале каждой недели организована проверка световозвращающих элементов у обучающихся.

На родительских собраниях, в данный период, в режиме онлайн, были ознакомлены родители (законные представители) с обзором состояния аварийности с детьми в возрасте до 16 лет в Краснодарском крае за 11 месяцев 2020 года.

Будьте внимательны на дорогах!