Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» |

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

С 1 по 28 ноября 2021 года проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

Проводится для учащихся 1-9 классов в рамках нацпроекта и проверяет знания основ безопасного поведения на дорогах. Её цель — повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката. Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения.

В течение данного периода ребята нашей школы принимают участие в олимпиаде, проверяют свои знания по правилам дорожного движения. 1–9