День открытых дверей |

День открытых дверей

10 октября социальным педагогом, В.В.Рашко, было организовано профориентационное мероприятие с учащимися 9 класса, будущими выпускниками.

Ребята посетили онлайн День открытых дверей в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации.

Провела его преподаватель кафедры экономики и финансов Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации – Т.М.Молокова. Она рассказала ребятам о том, что на базе института можно получить среднее профессиональное образование, познакомила с наименованиями специальностей, которые можно выбрать для поступления. Учащимся был представлен видеоролик и презентация для просмотра.