Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Последний звонок 2022» |

«Последний звонок 2022»

По доброй традиции прошла торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку. В это весеннее утро школьная площадка выглядела нарядно и празднично!

 С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Молокова Т.М., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. А также гость линейки Бочарова Т.Н.  напутственными словами и добрыми пожеланиями поздравила выпускников. Приказ о допуске к Государственной итоговой аттестации зачитала зам.директора по УВР – Савченко И.Г.

Не остались в стороне и родители учащихся 9 класса. Они дали своё напутственное слово.

Выпускники в ответном слове поблагодарили учителей и родителей, запустили в небо шары — символ расставания со школьной порой, загадав свои сокровенные желания.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.