Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«В мире профессий» |

«В мире профессий»

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей. Это период более благоприятного вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Лето – это время открытий и приключений, время игры, событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное – самого себя.

16 июня учащиеся 7-9 классов посетили детский сад и познакомились с профессией воспитателя, о которой им рассказала воспитатель детского сада Тришкина О.В.

Воспитатель – удивительная профессия. Она даёт возможность заглянуть в страну детства, в мир ребёнка. И хоть «все мы родом из детства», но мы очень быстро забываем этот волшебный мир.

Воспитатель детского сада – довольно трудоемкая, но в тоже время, интересная профессия. Человек, выбирающий ее, должен понимать, что плоды своей профессиональной деятельности он получит не сразу, а только спустя многие годы, когда из озорных девчонок и мальчишек вырастут взрослые люди, которые добьются в своей жизни определенного успеха.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.