«День великих открытий» |

«День великих открытий»

«День великих открытий» прошёл в лагере дневного пребывания «Радуга» 17 июня. В рамках этого дня ребята имели возможность не только пополнить «копилку знаний» об изобретениях и открытиях, но и попробовать себя в роли юных экспериментаторов. По традиции, старт новому дню дала энергичная зарядка. После вкусного завтрака ребята приняли участие в познавательно-развлекательной игре «Узнавай-ка». В творческой мастерской создали «Бумажную мозайку». А особенно им запомнились опыты в лаборатории «Экспериментариум». И как же без мультсеанса о «Величайших научных открытиях и изобретениях».

Хочется отметить, что каждый день в нашем лагере по-своему насыщен и интересен, как для организаторов мероприятий, так и для его участников. Сегодняшний день не стал исключением! Дети остались довольны и воодушевлены на собственные открытия!