Антинарко |

Антинарко

Члены волонтёрского отряда «Радуга добра» хотят напомнить ребятам о том, как важно соблюдать ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

С 1 по 5 июня 2020 г. в МБОУ-ООШ №11, согласно плану воспитательной работе «Безопасное ЛЕТО-2020», в дистанционном режиме, проходили мероприятия «Здоровым быть – здорово!».

Мероприятия проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, пропаганды вредных привычек, а также для привлечения детей в спорт и к систематическим занятиям физической культурой. Учащиеся нашей школы с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях и присылают фотоотчет, либо видеоотчет проведённых мероприятий.

Классными руководителями были проведены беседы: «Здоровье – это здорово».  Обучающиеся школы поучаствовали в творческом конкурсе рисунков «Жить здорово-здорово!», прислали фото-и видеоотчеты «Я выбираю СПОРТ».

Данные мероприятия призваны обратить внимание учащихся на сколько важно вести здоровый образ жизни и воспитывают ответственное отношение к своему здоровью. Ребята пообещали вести активный, здоровый образ жизни!

Зам директора по ВР          И.Г. Савченко