Как мы проводим летние каникулы |

Как мы проводим летние каникулы

Пожалуй, лето – самое любимое время года школьников, ведь наступает пора каникул. Мы девять месяцев учимся, чтобы летом наслаждаться прекрасной погодой и отдыхом от занятий.

После холодной зимы так хочется тепла, ласкового солнца. Наконец-то, можно проводить свое свободное время на природе и наслаждаться окружающим миром, что и делают во время летних каникул наши учащиеся.

Социально-психологическая служба школы, с 8 по 12 июня,  согласно плану воспитательной работы, проводила профилактические беседы с родителями обучающихся по вопросу предупреждения потребления детьми ПАВ: «Ребёнок и его окружение», «Опасности, которые рядом», «Как уберечь своего ребёнка от ПАВ».

С 15 по 19 июня, среди учащихся школы, был проведен спортивный флешмоб «Движение – жизнь, спорт – здоровье».

Классные руководители осуществляют просмотр спектаклей, видеофильмов, социальных роликов по пропаганде здорового образа жизни и организовывают последующее обсуждение среди учащихся 1-9 классов.

Зам директора по ВР  И.Г. Савченко