Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков |

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

С целью обеспечения реализации комплексной системы мер первичной профилактики злоупотребления психоактивными веществами среди учащихся  МБОУ-ООШ №11,  согласно плану воспитательной работы, ежемесячно проводится работа по пропаганде здорового образа жизни. Активно ведется просветительская деятельность среди учащихся.

26 июня отмечается праздник, имеющий всемирное значение. Это — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В рамках программы «Антинарко», в честь этого праздника, учащиеся 1-9 классов (85 человек), в дистанционном режиме, приняли активное участие в спортивном мероприятии «Все на велопраздник». Велосипедный спорт набирает все большую популярность, в данном мероприятии ребята показали свое совершенствование езды на велосипеде.

Заряд энергии, положительные эмоции и радостные впечатления получили все участники велогонок.

Пожелаем юным спортсменам успеха!

Зам директора по ВР  И.Г. Савченко