МЫ ЗА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ! |

МЫ ЗА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

В рамках недели правовых знаний, с 7 декабря по 12 декабря, в нашей школе, был проведён конкурс рисунков и плакатов «Мы за здоровое поколение!». Ребята приняли в нём самое активное участие.

Цели и задачи данного конкурса: — формирование у детей и родителей активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, отказа от вредной привычки; — активизация и повышение качества работы по формированию здорового образа жизни; — предоставление возможности детям, педагогам и родителям выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни.

Будущее нашего государства определяется моральным и физическим состоянием нации. На сегодняшний день вопрос о будущем нашей страны стоит очень остро. Будут расти здоровые дети- будет здоровая нация, будет крепкое и здоровое государство в котором все люди будут чувствовать себя прекрасно и комфортно! Поэтому каждому человеку необходимо заботиться о себе, развивать хорошие и полезные привычки, приучаться к активному образу жизни!