Онлайн-урок «Урок мужества. Подвиг блокадного Ленинграда» |

Онлайн-урок «Урок мужества. Подвиг блокадного Ленинграда»

27 января в 14.00 ч. учащиеся нашей школы подключились к онлайн-уроку «Урок мужества. Подвиг блокадного Ленинграда», который проводился Общероссийской общественной организацией ветеранов «Российский Союз ветеранов» совместно с некоммерческим партнерством содействия кино и туризма в целях сохранения исторической памяти о событиях и жертвах Великой Отечественного войны 1941-1945 годов. Онлайн-урок был проведён при поддержке Московского педагогического государственного университета, Общероссийского народного фронта, Бессмертного полка России, Ассоциации «Группы «Вымпел»», Россотрудничества.

Значимость онлайн-мероприятия в пропаганде знаний о беспримерном подвиге защитников и жителей блокадного города Ленинграда, о девятистах днях мужества и героизма, которые мы не должны забывать никогда!