В честь 48-летия движения юных инспекторов движения в России, был запущен новый челлендж |

Участники ЮИД из МБОУ-ООШ №11 пос. Рогачевского не остались в стороне и тоже приняли в нем участие.

Как следует из описания акции, шестого марта 1973 года в СССР было принято «Положение об отрядах юных инспекторов движения».

— Уже 48 лет отряды юных инспекторов движения помогают в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропагандируют правила безопасного поведения дорогах, — подчеркивают организаторы.

По правилам челленджа, нужно сделать поздравительную открытку с тёплыми словами поздравления для движения ЮИД.

С Днём рождения, юные инспектора движения!

ЮИД — это серьезно!

ЮИД – это класс,

ЮИД – это сила!

ЮИД – это лучшие дети России!

#ЮИДМЫМОЛОДЫ.