ВНИМАНИЕ-ДЕТИ! |

ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во время летних каникул, в период с 20 мая 2021 г. по 1 июня 2021 г., в МБОУ-ООШ №11 пос. Рогачевского организовано проведение II этапа профилактической акции «Внимание-дети!» среди учащихся 1-9 классов.

В рамках акции в школе, с  20 мая 2021 г. по 1 июня 2021 г., проведен цикл мероприятий: классные часы, минутки безопасности, встреча с Госавтоинспектором ОГИБДД и ДПС ОМВД России по Калининскому району Н.И. Головко, просмотр познавательных мультфильмов и социальных роликов, раздача водителям буклетов обучающимися на пешеходных переходах. На этих уроках ребята смотрели обучающие видео, задавали интересующие вопросы по ПДД, разгадывали кроссворды.

В начальной школе была организована выставка плакатов и рисунков «Знай ПДД, как таблицу умножения!».