ЛДП «Радуга» продолжает свою работу |

ЛДП «Радуга» продолжает свою работу

Вот и завершён третий замечательный день летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Радуга» в МБОУ-ООШ №11. По уже сложившейся традиции день начался со встречи детей, минутки здоровья, инструктажи и музыкальной зарядки «Солнышко лучистое». После завтрака ребята отправились в удивительное путешествие по достопримечательностям посёлка: ребята с удовольствием слушали историю образования посёлка, познакомились с историей стройки зданий ООО «Земля» (в прошлом контора совхоза Мирный), сельского клуба, памятника воинам-односельчанам Вов, сельской библиотеки, почты России. Посмотрели парк, который посадили жители посёлка после стройки.

После экскурсии ребята приняли активное участие в спортивных соревнованиях «Мы здоровое поколение Кубани». Ребята двух отрядов прекрасно справились со всеми эстафетами и испытаниями.

В этот день не обошлось без детской дискотеки на свежем воздухе, ребята весело и задорно танцевали под детские песни, устраивали танцевальный батл между собой.

После игр и дискотеки на свежем воздухе отряды вернулись в свои группы для творческих занятий. Каждый отряд создавал приветственный плакат своих отрядов «Непоседы» и «Дружба». Ребята с большим удовольствием оставляли свои отпечатки ладоней, подписывали их, придумали девиз и речёвки. Всё было оформлено красочно и со вкусом.

После вкусного и сытного обеда ребята играли в настольные игры.

День прошёл под детский весёлый смех и весёлую задорную музыку.