Счастливое детство – здоровое детство |

Счастливое детство – здоровое детство

В рамках программы «Антинарко», 24 июня 2021 г., в 1- 2 классах, с воспитанниками ЛДП «Радуга», этот день начался с рисунков на асфальте «Счастливое детство – здоровое детство», сначала классные руководители провели утреннею зарядку, в которой приняли участие все присутствующие, затем дети приступили к художественному творчеству на асфальте.

Ребята из начальных классов приняли активное участие в конкурсе рисунков.

Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно. Это мероприятие  проведено для того, чтобы учащиеся могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.