III этап целевой профилактической акции «Внимание – дети!» |

III этап целевой профилактической акции «Внимание – дети!»

В период с 1 по 7 сентября 2021 г. в школе организовано проведение III этапа профилактической акции «Внимание — дети!».

В рамках акции проводятся различные мероприятия. С ребятами 2 класса проведена беседа «Поговорим о ПДД». Учащиеся 4 класса приняли участие в викторине по ПДД, а также изготовили памятки «Юный пешеход». Для ребят 9 класса проведена интерактивная игра «Своя игра. ПДД». С учащимися 3 класса прошла беседа «Берегись автомобиля».

Также ребята начальной школы приняли участие в выставке рисунков «Безопасность дорожного движения глазами детей».

Члены отряда «ЮИД» изготовили памятки и провели беседу с учащимися 1-4 классов о безопасности на дороге.

Ежедневно классными руководителями проводятся минутки безопасности.

Мероприятия в рамках данной акции продолжаются…

Зам.директора по ВР: _________/В.В.Рашко/