С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! |

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Дорогие наши учителя, поздравляем Вас с Днём учителя!

Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам.

Быть учителем — нелёгкий труд, поэтому желаем вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть ученики вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний.

Самые маленькие ученики нашей школы, первоклассники, и самые старшие, девятиклассники, записали видеопоздравление для учителей.

Активные родители 3 класса сделали коллаж из фотографий учителей нашей школы.

Ближе всего к ученикам, конечно же, — их классные руководители. Такая постоянная каждодневная работа, связанная с обучением, воспитанием детей, — это огромная ответственность, и она, конечно, требует особой подготовки наставников и их особой поддержки. Первую дополнительную выплату получили педагоги нашей школы, исполняющие обязанности классных руководителей.
Напомним, во время ежегодного послания Федеральному собранию РФ Владимир Путин инициировал выплачивать учителям за классное руководство 5 тыс. рублей. Выплаты действуют с 1 сентября 2020 года. Источником финансирования является федеральный бюджет.