Осенние каникулы |

Осенние каникулы

В школе, согласно плану воспитательной работы МБОУ-ООШ №11 им. Бершанской Е.Д. на осенних каникулах 2020-2021 учебного года,  2 ноября 2020г., в школьной библиотеке была проведена познавательно-развлекательная игра, с учащимися 2 класса, «Осенний калейдоскоп» педагогом-библиотекарем Мерзляковой С.С.. Светлана Сергеевна  рассказала детям об осенних месяцах и их особенностях, об осенних дарах и загадала загадки. Дети по представленным картинкам узнавали грибы, которые показывала педагог-библиотекарь. Ребята весело и дружно участвовали в данном мероприятии.

Классным руководителем 2 класса, Марченко Е.Н., была организована викторина для второклассников «Здравствуй, осень золотая!». Приметы осени. Ученики 2 класса с удовольствием отвечали на поставленные учителем вопросы. В завершении данного мероприятия ребята сделали поделки.

Учащиеся 5 класса, вместе со своим классным руководителем, Уваровой Т.М., отправились на осеннюю экскурсию, где собрали всё самое необходимое для оформления «Венка единства».

Учащиеся 9 класса посещают дополнительные занятия по ГИА.

В вечернее время в школе функционирует спортивный клуб «Феникс», согласно графику работы на осенних каникулах.