Литературно-поэтический марафон «Да, мы живём не забывая!» |

Литературно-поэтический марафон «Да, мы живём не забывая!»

Согласно плану работы проведения мероприятий, посвящённых освобождению хуторов и станиц Калининского района от немецко-фашистских захватчиков, в МБОУ-ООШ №11 пос. Рогачевского, 11-12 февраля 2021 г., проведён с учащимися 3-9 классов литературно-поэтический марафон «Да, мы живём не забывая!».

Ребята прочитали наизусть и записали на видео стихотворения, посвящённые освобождению хуторов и станиц.

Воспитание патриотизма у детей возможно на примере героического прошлого нашей страны, людях, не жалевших своей жизни, защищавших свою семью, страну.

Цените мир, спокойствие, возможность любить, растить детей и жить!

И с благодарностью относитесь к тем, кто буднично, но честно и самоотверженно выполняет свой долг по защите Отечества.

Вечная память павшим воинам!