Форум лидеров общеобразовательных организаций муниципальных образований Краснодарского края «микроРОСТ» |

28 сентября 2021г. учащиеся школы приняли участие в форуме лидеров общеобразовательных организаций  муниципальных образований Краснодарского края  «микроРОСТ».

Цель форума: включение подростков в реализацию молодежных инициатив.

Задачи: повышение мотивации молодежи к участию в мероприятиях направленных на реализацию молодежных инициатив; обучение подростков навыкам эффективного взаимодействия внутри социума; формирование активной гражданской позиции, обучение навыкам социального проектирования.

Ребята просмотрели презентацию РДШ по направлениям (подключение через Zoom) председателя Краснодарского регионального отделения РДШ. Узнали про актуальные форматы мероприятий и каналов взаимодействия, познакомились с механизмом попадания в РДШ.

После чего учащиеся прошли этапы деловой игры «Путь лидера».