День Калининского района |

День Калининского района

У каждого на свете есть, наверно,

Любимый уголок земли, такой,

Где листья по-особому на вербе

Склонялись над задумчивой водой.

Где небо выше и просторы шире

И так привольно и легко дышать.

Где ко всему в прекрасном этом мире

По-детски чисто тянется душа.

1 октября в 1-9 классах прошёл единый классный час, посвящённый Дню рождения Калининского района «Мой любимый район».

Наш Калининский район славится своими тружениками, которые умело растят хлеб, воспитывают детей, продолжают добрые традиции, заложенные их предками.

Дорогие ребята! Вы являетесь наследниками нашей прекрасной кубанской земли, её истории, её культуры, всех тех бесценных богатств, которые созданы руками старших поколений.

Любите наш славный район! Изучайте свой край! Овладевайте знаниями, которые даёт вам школа, воспитывайте в себе любовь к труду и умение трудиться, чтобы потом, когда станете взрослыми, вы смогли сделать родной район ещё прекрасней!