«Внимание, дети!» |

«Внимание, дети!»

26 октября 2021 года в рамках IV этапа профилактической акции «Внимание, дети!» с учащимися школы была проведена беседа о правилах дорожного движения. Беседу провёл инспектор ДПС ОВДПС ГИБДД по Калининскому району старший лейтенант полиции Головко Н.Ю. Ребята с интересом слушали, отвечали на вопросы. Ученикам напомнили о том, что переходить через дорогу необходимо только по пешеходному переходу; нельзя перебегать через проезжую часть, а во время перехода нельзя пользоваться гаджетами, поскольку это отвлекает внимание. Ребятам настоятельно было рекомендовано неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными на дорогах. В конце беседы учащиеся задали интересующие их вопросы.