«Чистота – залог здоровья» |

«Чистота – залог здоровья»

29 октября члены волонтёрского отряда «Радуга добра», члены школьного ученического самоуправления «Верные друзья», а также учащиеся школы приняли участие в субботнике «Чистота – залог здоровья».

Помимо субботника на школьной территории, ребята провели генеральную уборку в своих классах.

Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинируют их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это ещё и прекрасная возможность сделать коллектив ещё более дружным и сплочённым.