IV этап профилактической акции «Внимание – дети!» |

IV этап профилактической акции «Внимание – дети!»

На территории Краснодарского края в период с 25 октября по 5 ноября 2021 года проводится IV этап профилактической акции «Внимание – дети!». В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганды безопасного поведения на дорогах учащиеся школы приняли участие в разных мероприятиях.

С ребятами проведена беседа инспектором ДПС ОВДПС ГИБДД по Калининскому району по правилам дорожного движения.

Классные руководители ежедневно в конце учебного дня проводили минутки безопасности с учащимися.

Учащиеся начальной школы просмотрели развивающие мультфильмы «Азбука дорожной безопасности».

Для ребят 5-9 классов проведены тематические викторины, показаны видеоролики «Свет во тьме», «Сон», «Дорога» и др.

Для всех учащихся подготовлены буклеты и памятки.