«Весело, весело встретим Новый год!» |

«Весело, весело встретим Новый год!»

Умело и грамотно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – задача не из лёгких. А начинается он, конечно же, с украшений.

Праздничное новогоднее настроение поселилось в нашей школе. Началось оно с традиционного украшения всех классов и самой школы к новогодним праздникам. Каждый ученик внёс свою частичку в создание новогодней красоты: кто-то вырезал снежинки, кто-то делал поделки и гирлянды, кто-то украшал.

Школа и классы получились нарядными и уютными: тут и яркая пустая мишура, изящные балерины, цветные фонарики, задорные огоньки и серебристые снежинки. А главная героиня праздника – ёлочка, поселилась в каждом классе.