115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева, (1907-1966), русского конструктора ракетно-космических систем |

В среду, 12 января 2022 года, ракетно-космическая отрасль отметила 115-летие со дня рождения Сергея Королёва- основоположника практической космонавтики, одного из крупнейших ученых XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения, советского конструктора, внесшего огромный вклад в развитие отечественной космонавтики.

Для учащихся 1-9 классов были проведены Уроки мужества, на которых ребята просмотрели презентации, видеоролики и узнали много нового и интересного о легендарном конструкторе и учёном Сергее Павловиче Королёве.