Краевой день безопасности |

Краевой день безопасности

11 февраля в рамках краевого Дня безопасности были организованы с обучающимися проведение бесед, классных часов, викторин по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах. А также тренировочная эвакуация из здания школы.

В 1 класс проведён инструктаж перед дополнительными каникулами, а также показаны мультфильмы «Азбука безопасности со Смешариками». С учащимися 3 класса проведена «Викторина по безопасности». В 8, 9 классах прошла беседа «Твоя безопасность — в твоих руках!». В 5-7 классах показаны видеоролики по энерго-пожарной безопасности. В 4 классе организован круглый стол «Урок безопасности», ребята отвечали на вопросы. Учащиеся 6 класса приняли участие в тестировании на знание правил по энерго-пожарной безопасности и по терроризму. Во 2 классе ребята приняли участие в конкурсе рисунков.