Весенние каникулы |

Весенние каникулы

С 21 по 30 марта в школе прошли весенние каникулы. С целью обеспечения занятости, полноценного отдыха и досуга детей в период весенних каникул был разработан единый план работы образовательной организации, который включал в себя разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, прогулки и игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков. В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери спортзала, библиотеки, компьютерного класса.

Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью.

Перед уходом на каникулы с учащимися школ были проведены беседы о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и на водоёмах. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения, поэтому каникулы прошли весело, интересно, организованно, без происшествий.