Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Открытие лагеря дневного пребывания «Радуга» |

Открытие лагеря дневного пребывания «Радуга»

14 июня 2022г. на базе МБОУ-ООШ №11 пос. Рогачевского открылся летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Радуга», гражданско-патриотической направленности. Проработает он 15 дней – с 14 июня по 4 июля 2022 г. Лагерь посещают 25 учащихся начальных классов.

Для встречи детей воспитатели подготовили и красочно оформили игровые комнаты, коридор. Распланированы на каждый день спортивно-развлекательные мероприятия, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы и др. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

В столовой ожидают вкусные завтраки и обеды. В ежедневное меню включены молочные каши, соки, фрукты и салаты.

Сегодня открытие смены началось с праздничной линейки, торжественного выноса государственного флага Российской Федерации, флагов Краснодарского края и Калининского района.

Зарядка прошла в музыкально-игровой форме.

После вкусного завтрака ребята приняли участие в познавательно-развлекательной программе  «Путешествие по стране Дружба!».

В творческой мастерской изготовили головные уборы из подручных средств. В течение дня также ребята играли в настольные игры, подвижные игры на свежем воздухе.

Впереди детишек ждут три интересных недели в лагере «Радуга».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.