Торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года! |

Торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года!

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе.

На этот раз школа приветствовала 5 первоклассников и их первого учителя – О.В.Некоз.

Праздник начался под торжественный вынос государственного флага Российской Федерации. Выпускники 9 класса пронесли триколор во время школьной линейки. По традиции, директор школы Т.М.Молокова поздравила своих коллег, учеников, родителей.

Также поздравить ребят на линейку пришли малыши из детского сада.

В  этом учебном году открылся ещё 1 класс казачьей направленности, в который вступили ученики 1 касса.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия.
По традиции, в завершении линейки прозвучал первый школьный звонок!