Я дизайнер, я так вижу: о реализации в профессии от успешных и востребованных дизайнеров» |

23 сентября учащиеся приняли участие в просмотре нового выпуска «Шоу профессий». Новый эпизод проекта «Я дизайнер, я так вижу» был посвящён работе профессионалов, которые делают мир вокруг нас красивее и умеют общаться на языке изображений и образов, – графических дизайнеров.

Популярность креативных специальностей набирает обороты в России, а графический дизайн – несомненно, одна из самых востребованных сфер.

Каждый год в России появляется множество молодых компаний, и всем им необходимо выделяться среди конкурентов для привлечения аудитории. Это обуславливает высокий спрос на специалистов-графических дизайнеров, которые обеспечивают выигрышную визуальную подачу компании или продукта.