«Схема успеха: о построении карьеры от успешных профессионалов и о достижениях электроники» |

30 сентября учащиеся приняли участие в просмотре нового выпуска «Шоу профессий».

Электронные гаджеты применяются везде: в медицине, в спорте, в авиации и даже в космической отрасли. В этом эпизоде ребята встретились с людьми, которые видят электронные приборы насквозь. А еще могут разобрать любое устройство и собрать его заново, не оставив лишнего винтика. Да что там разобрать, они могут создать новый гаджет.

И специально для «Шоу профессий» они поделились информацией о том, как стать таким профессионалом и построить успешную карьеру в сфере электроники! А заодно рассказали о гаджетах будущего и о том, где делают чипы для наших банковских карт!