«Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А вы?» |

«Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А вы?»

C 25 по 31 мая 2020 г. Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организацией «Юные инспекторы движения – безопасная страна» совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю при поддержке министерства проводится дистанционный детский тематический флешмоб «Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А вы?».

Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей (1 июня) и проводится с целью восстановления знаний Правил Дорожного Движения и пропаганды безопасного поведения детей разных возрастов на дорогах.

Учащиеся нашей школы с большим удовольствием приняли участие в проведении данного флешмоба «Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А вы?».