Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«НАВИГАТОР УСПЕХА»-2020 |

«НАВИГАТОР УСПЕХА»-2020

Сегодня Молодежным центром для учащихся ООШ №11 поселка Рогачевского организована работа районного передвижной пункта профилактики потребления психоактивных веществ «Навигатор успеха» в формате видеоконференции в сервисе Zoom.
3 сотрудника из 3 ведомств Калининского района провели информационно-просветительские занятия с учащимися школы на самые важные темы, а также отвечали на все интересующие школьников вопросы.
Психолог ГБУЗ «Калининская ЦРБ» МЗКК – Гальцева Инна Викторовна, в пункте «Моё здоровье» провела беседу с учениками 8-9 классов о предупреждении различных заболеваний, мерах защиты от коронавирусной инфекции (COVID 19) и важности соблюдения здорового образа жизни для растущего организма.
Лобов Дмитрий Олегович — сотрудник ОПДН отдела МВД России по Калининскому району, представлял пункт «урок Фемиды», в рамках которого провел беседу на тему правонарушений в подростковой среде. Дмитрий Олегович уделил особое внимание безопасности в интернет-пространстве.
Сотрудник отдела по делам молодежи – Смирнова Дарья Евгеньевна представила пункт «Я — доброволец», в котором рассказала о работе «Волонтерского штаба», наиболее ярких и полезных для молодежи направлениях и мероприятиях, в которых может поучаствовать каждый. Также, учащимся рассказали о том, как стать волонтером и об особой роли добровольчества в нашем обществе.

Зам директора по ВР

И.Г. Савченко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.