Возложение венков к памятнику воинам-односельчанам, погибшим в годы ВОВ |

Возложение венков к памятнику воинам-односельчанам, погибшим в годы ВОВ

Сегодня, 13 февраля 2021 г., для жителей нашего посёлка особая дата – дата освобождения посёлка Рогачевского от немецко-фашистских захватчиков.
В этом году запланированные мероприятия проходят в особом режиме. С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции вместо массовых традиционных митингов с участием школьников, молодежи, сотрудников организаций и предприятий проходят церемонии возложения венков.
В посёлке Рогачевский Куйбышевского сельского поселения жители и учащиеся школы возложили венки на памятнике воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В морозной тишине прозвучали слова благодарности павшим героям от главы сельского поселения – Рашко Ю.А. Все присутствующие почтили память защитников малой родины минутой молчания.